Trilocale all'asta a Milano (MI)

Milano - Appartamento in vendita
135.750 €
Caratteristiche principali
69 m²
Superficie
3
Locali
1
Camere
1
Bagni
Descrizione
Codice Annuncio: V001091
Offerta Minima:135.750,00
Prezzo Base: 181.000,00
Valore di Perizia: 181.000,00
Data e Ora dell’Asta:16 luglio 2026 ore 15:00
Termine presentazione offerte:entro le ore 13:00 del giorno precedente la gara

Appartamento in condominio all’asta sito in Milano (MI), Via Luigi Prinetti n. 28/A.
L’immobile sorge in zona periferica a prevalente destinazione residenziale, munita di servizi di urbanizzazione primaria e secondaria, ben collegata al centro cittadino tramite autobus e linee metropolitane. L’abitazione è ubicata al piano primo-rialzato di un edificio condominiale di sei piani complessivi.
L’unità immobiliare è composta da soggiorno-pranzo, una camera da letto, cucina abitabile, bagno, ripostiglio e corridoio, oltre cantina pertinenziale al piano interrato.

Per maggiori dettagli, documentazione completa o foto aggiuntive, visita il nostro Sito ufficiale o chiamaci.

NOTE IMPORTANTI
-Le informazioni, immagini e geolocalizzazione sono indicative e non costituiscono elemento contrattuale.
-La documentazione ufficiale della procedura è l’unico riferimento valido ai fini legali.
-Si consiglia un’attenta analisi tecnica e legale prima della partecipazione.
Se hai bisogno di informazioni in modo rapido e senza impegno ti basterà chiamarci o scriverci tramite il nostro Sito Iadanza Aste – Consulenza specializzata in immobili all’asta su tutto il territorio nazionale.
È possibile inoltre richiedere sopralluoghi tramite i recapiti dello Studio.
-IADANZA ASTE-

////////////////////////////////SCOPRI LA DIFFERENZA//////////////////////////